| Especificações | Poder Principal | Potência de espera |
|---|---|---|
| Potência nominal (kVA) | 275 | 303 |
| Potência nominal (kw) | 220 | 242 |
| Frequência (Hz) | 50 | |
| Modelo do motor | YM6S4LF-D | |
| Velocidade do motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| Fator de potência (PF) | 0.8 | |
| Sistema de controlo | Digital | |
| Voltagem nominal (V) | 400/230 (Customizável) | |
| Capacidade do tanque de combustível Tempo de funcionamento | ≥ 8 horas @ 75% de carga | |
| Modelo | BYT303 (tipo aberto) | BYT303S (tipo silencioso) |
|---|---|---|
| Comprimento (L) mm | 2600 | 3800 |
| Largura (W) mm | 1000 | 1400 |
| Altura (H) mm | 2100 | 2000 |
| Capacidade do reservatório (L) | 506 | 506 |
| Modelo e fabricante do motor | O número de veículos deve ser indicado. |
| Número de garrafas | 6 |
| Disposição dos cilindros | Em linha |
| Ciclo | 4 tempos, ignição por compressão |
| Método de aspiração de ar | Turbocompressor com arrefecedor ar-ar |
| Meio de arrefecimento | Líquido |
| Aborrecido | 126 mm |
| Infarto | 130 mm |
| Relação de compressão | 17.0:1 |
| Capacidade cúbica | 9.726 L |
| Peso seco do motor | 1000 kg |
| Dimensões (L × W × H) | 1233 × 1795 × 813 mm |
| Direção de rotação | Visto no sentido anti-horário no volante |
| Velocidade do motor controlada | 1500 RPM |
| Ordem de disparar. | 1-5-3-6-2-4 (1 cilindro mais distante do volante) |
| Potência de espera | 280 kW |
| Estação de energia adaptativa (kW) | 252 kW |
| Estabilidade da velocidade no estado estacionário | 3% a carga constante |
| Marca do alternador | - O que foi? |
| Fabricante do alternador | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Modelo de alternador | BW-314CS |
| Potência nominal do alternador | 220 kW / 275 kVA |
| Voltagem nominal | 230 V / 400 V |
| Frequência nominal | 50 Hz |
| Tipo de ligação | Fase 3 e fio 4 |
| Número de rolamentos | 1 |
| Grau de protecção | Proteção IP23 |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Tipo de excitador | Sem escovas, auto-excitado, AVR regulação automática de tensão, 100% de cobre |
| Classe de isolamento | Classe H |
| Fator de influência do telefone (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulação da tensão, estado estacionário | ≤ ± 1% |
| Consumo específico de combustível | ≤ 205 g/kW·h |
| Voltagem de estado transitório | ≤ 15% a + 20% |
| Motor | Alternador | Sistema de combustível | Conjunto de geradores |
|---|---|---|---|
| Pré-aquecedor do casaco de água | Excitação do PMG | Tanque de base de 12/24 horas | Deepsea, ComAp, controladores Smartgen |
| Preaquecedor de óleo | Aquecedor de espaço | Tanque de combustível | Trailers |
| Bomba de óleo manual | Medição da temperatura de enrolamento | Tanque de combustível externo | Ferramentas com a máquina |
| Alimentação automática de combustível | |||
| Mudança entre o reservatório externo e o reservatório de base (válvula de três vias) |