1 CONJUNTO
MOQ
1569-1611USD
preço
Características Galeria Descrição de produto Peça umas citações
Características
Especificações
Velocidade: 1500 RPM
Freqüência: 50/60Hz
Potência nominal: 5KW a 2000KW
Tipo de saída: CA trifásica
Tipo: Aberto ou silencioso (super silencioso)
Cor: A sua exigência, personalizado
Destacar:
Gerador diesel silencioso de 20 kW
gerador diesel refrigerado a água
Gerador de tipo silencioso Yunnei
Informação básica
Lugar de origem: China
Marca: QUANCHAI
Número do modelo: YN27BNJ25
Condições de Pagamento e Envio
Detalhes da embalagem: madeira compensada
Tempo de entrega: 40 dias úteis
Termos de pagamento: L/C, T/T
Habilidade da fonte: 50 conjuntos por mês
Descrição de produto
Gerador a Diesel Yunnei de Alta Qualidade Aberto/Silencioso Tipo 20KW/25KVA com Resfriamento a Água
Principais Características
  • Equipado com marcas famosas de alternadores sem escovas: Leroy Somer, Marathon, BOBIG, Mecc Alte
  • Radiador de 50°C com ventilador para resfriamento ideal do motor durante operação prolongada
  • Construção de capota de aço de alta qualidade (espessura de 2MM a 6MM)
  • Material de absorção de som de alta densidade para isolamento acústico eficaz e à prova de fogo
  • Bateria de 12V/24V DC com carregador e fios de conexão