| Especificação | Potência Primária | Potência de Reserva |
|---|---|---|
| Potência Nominal (kVA) | 125 | 138 |
| Potência Nominal (kW) | 100 | 110 |
| Frequência (Hz) | 50 | |
| Modelo do Motor | LR6A3L-D | |
| Velocidade do Motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| FP | 0.8 | |
| Sistema de Controle | Digital | |
| Tensão Nominal (V) | 400/230 (De acordo com os requisitos do cliente) | |
| Capacidade do Tanque de Combustível Tempo de Operação | ≥ 8h @ 75% de carga | |
| Modelo | BYT138 (Tipo Aberto) | BYT138S (Tipo Silencioso) |
|---|---|---|
| Comprimento (C) mm | 2350 | 2950 |
| Largura (L) mm | 800 | 1040 |
| Altura (A) mm | 1580 | 1480 |
| Capacidade do Tanque (L) | 230 | 230 |
| Modelo e Fabricante do Motor | LR6A3L-D (YTO) |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Disposição dos Cilindros | Em linha |
| Ciclo | 4 tempos, ignição por compressão |
| Método de Aspiração de Ar | Turboalimentado com intercooler ar-ar |
| Meio de Resfriamento | Líquido |
| Diâmetro | 105 mm |
| Curso | 125 mm |
| Taxa de Compressão | 17.0:1 |
| Cilindrada | 6.49 L |
| Peso do Motor Seco | 665 kg |
| Dimensão (C*L*A) | 1081*1456*708 |
| Direção de Rotação | Sentido anti-horário visto no volante |
| Velocidade Regulada do Motor | 1500 |
| Ordem de Ignição | 1-3-4-2 (1º cilindro mais distante do volante) |
| Potência de Reserva | 122 |
| Estação de Energia Adaptativa (kW) | 110 |
| Estabilidade de Velocidade em Estado Estável com Carga Constante | 3% |
| Marca do Alternador | BOBIG |
| Fabricante do Alternador | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO.,LTD |
| Modelo do Alternador | BW-274D |
| Potência Nominal do Alternador | 100kw/125kva |
| Tensão Nominal (V) | 230v/400v |
| Frequência Nominal | 50hz |
| Tipo de Conexão | 3 Fases e 4 Fios |
| Número de Rolamentos | 1 |
| Grau de Proteção | IP23 |
| Altitude | ≤1000m |
| Tipo de Excitatriz | Sem escovas, Autoexcitante, Regulador automático de tensão AVR, 100% Cobre |
| Classe de Isolamento | Classe H |
| Fator de Influência Telefônica (TIF) | ≤50 |
| THF | ≤2% |
| Regulação de Tensão, Estado Estável | ≤±1% |
| Consumo Específico de Combustível | ≤ 202g / kw.h |
| Tensão em Estado Transitório | ≤-15%~+20% |