| Informações gerais | Poder Principal | Potência de espera |
|---|---|---|
| Potência nominal (kVA) | 75 | 83 |
| Potência nominal (kw) | 60 | 66 |
| Frequência (Hz) | 50 | |
| Modelo do motor | LR4A3LD | |
| Velocidade do motor (RPM) | 1500 | |
| Fase | 3 | |
| PF | 0.8 | |
| Sistema de controlo | Digital | |
| Voltagem nominal (V) | 400/230 (de acordo com as exigências do cliente) | |
| Capacidade do tanque de combustível Tempo de funcionamento | ≥ 8h @ 75% de carga | |
| Modelo | BYT83 (tipo aberto) | BYT83S (tipo silencioso) |
|---|---|---|
| Comprimento (L) mm | 2200 | 2650 |
| Largura (W) mm | 800 | 1040 |
| Altura (H) mm | 1500 | 1400 |
| Capacidade do reservatório (L) | 138 | 138 |
| Modelo e fabricante do motor | LR4A3D (YTO) |
| Número de garrafas | 4 |
| Disposição dos cilindros | Em linha |
| Ciclo | 4 tempos, ignição por compressão |
| Método de aspiração de ar | Turbocompressor com refrigeração posterior |
| Meio de arrefecimento | Líquido |
| Aborrecido | 105 mm |
| Infarto | 125 mm |
| Relação de compressão | 17.0:1 |
| Capacidade cúbica | 4.58 L |
| Peso seco do motor | 500 kg |
| Dimensão (L × W × H) | 986×1146×713 mm |
| Direcção de rotação | Visto no sentido anti-horário no volante |
| Velocidade do motor controlada | 1500 RPM |
| Ordem de disparar. | 1-3-4-2 (1 cilindro mais distante do volante) |
| Potência de espera | 83 kVA |
| Estação de energia adaptativa (kW) | 75 |
| Estabilidade da velocidade em estado estacionário a carga constante | 5% |
| Consumo específico de combustível | ≤ 202g/kW·h |
| Marca do alternador | - O que foi? |
| Fabricante do alternador | FUJIAN BOBIG ELECTRIC MACHINERY CO., LTD. |
| Modelo de alternador | BW-224F |
| Potência nominal do alternador | 60 kW/75 kVA |
| Voltagem nominal (V) | 230 V/400 V |
| Frequência nominal | 50 Hz |
| Tipo de ligação | Fase 3 e fio 4 |
| Número de rolamentos | 1 |
| Grau de protecção | Proteção IP23 |
| Altitude | ≤ 1000 m |
| Tipo de excitador | Sem escovas, auto-excitado, AVR regulação automática de tensão, 100% de cobre |
| Classe de isolamento | Classe H |
| Fator de influência do telefone (TIF) | ≤ 50 |
| THF | ≤ 2% |
| Regulação da tensão, estado estacionário | ≤ ± 1% |
| Voltagem de estado transitório | ≤ 15% ~ + 20% |
| Motor | Alternador | Sistema de combustível | Conjunto de geradores |
|---|---|---|---|
| Pré-aquecedor do casaco de água | Excitação do PMG | Tanque de base de 12/24 horas | Deepsea, ComAp, Smartgen etc. controlador |
| Preaquecedor de óleo | Aquecedor de espaço | Tanque de combustível | Trailers |
| Bomba de óleo manual | Medição da temperatura de enrolamento | Tanque de combustível externo | Ferramentas com a máquina |
| Alimentação automática de combustível | |||
| Mudança entre o reservatório externo e o reservatório de base (válvula de três vias) |