| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Detalhes da embalagem | 420*140*212cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 400*140*215cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500 unidades por mês |
| Lugar de origem | China |
| Velocidade | 1500 RPM |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz |
| Potência nominal | 5KW a 2000KW |
| Tipo de saída | CA trifásica |
| Tipo | Aberto ou silencioso (super silencioso) |
| Velocidade | 1500 RPM |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz |
| Potência nominal | 5KW a 2000KW |
| Tipo de saída | CA trifásica |
| Tipo | Aberto ou silencioso (super silencioso) |
| Nível de ruído | Ponto baixo |
|---|---|
| Controlador | Mar profundo/Smartgen/ComAp |
| Conformidade das emissões | Fase V da série 4 Final/EU de EPA |
| Serviço | 24/7 |
| Consumo de combustível | Ponto baixo |
| Detalhes da embalagem | 430*140*212cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |