| Dossel | Personalizado |
|---|---|
| Tensão avaliado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| Garantia | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratona, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Tipo | silencioso ou aberto |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |
| Dossel | Personalizado |
|---|---|
| Tensão avaliado | 400/230V, 110-480V, 220V/380V, 110V/240V, 380V |
| garantia | 12 horas Months/1000 |
| Alternador | Maratona, Stamford, Meccatle, Leroy-somer, Newtec, Engga |
| Tipo | silencioso ou aberto |
| Tensão avaliado | 400/230V, 220V/380V |
|---|---|
| velocidade | 1500/1800rpm |
| Frequência | 50/60Hz |
| Corrente avaliado | dependa |
| Poder avaliado | 6kva-3000kva |