| Classificação de potência | 15 kW |
|---|---|
| Potência nominal | 17kVA |
| sistema de controle | Digital |
| Capacidade do tanque | 35L |
| Fase | 3 |
| Detalhes da embalagem | 500*200*250cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 355*122*195cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | L/c, t/t, d/p |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 420*140*212cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Dossel | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 12 meses/1000 horas |
| Tipo | Silencioso (super silencioso) ou aberto, silencioso, etc., em linha / 6 cilindros / 4 tempos / 4 vál |
| Painel de controle | Display Digital LCD, Deepsea, ComAp, Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6110, Smartgen |
| Tipo de saída | CA monofásico/trifásico |
| Detalhes da embalagem | 275*100*135cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | 275*100*135cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |
| Velocidade | 1500 RPM |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz |
| Potência nominal | 5KW a 2000KW |
| Tipo de saída | CA trifásica |
| Tipo | Aberto ou silencioso (super silencioso) |
| Velocidade | 1500 RPM |
|---|---|
| Freqüência | 50/60Hz |
| Potência nominal | 5KW a 2000KW |
| Tipo de saída | CA trifásica |
| Tipo | Aberto ou silencioso (super silencioso) |
| Detalhes da embalagem | 200*85*105cm |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 DIAS DE TRABALHO |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, D/P |
| Habilidade da fonte | 500pcs por mês |
| Lugar de origem | China |